воскресенье, 2 ноября 2008 г.

"Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика", "Спартак" уступил "Магнитке"

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" уверенно выиграл дома у "Нефтехимика" из Нижнекамска в матче Открытого чемпионата России по хоккею - 6:2. После двух периодов счет был равным 2:2, но в третьей 20-минутке хозяева забросили четыре безответные шайбы. В их составе отличились Дмитрий Обухов, Евгений Медведев, Илья Никулин, дважды Данис Зарипов и Никита Алексеев.

У гостей забивали Константин Макаров и Сергей Аншаков. В дивизионе Чернышева "Ак Барс" (48 очков) занимает первое место, нижнекамцы (38) - второе. Московский "Спартак" проиграл на своем льду магнитогорскому "Металлургу" - 1:4. У "Магнитки" шайбами отметились Ярослав Кудрна, Константин Пушкарев, сделавший дубль, и Денис Хлыстов, москвичи ответили только голом Никиты Щитова.

"Спартак" (39) идет третьим в дивизионе Боброва, "Металлург" (41) вышел в лидеры дивизиона Тарасова. Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>...