понедельник, 3 ноября 2008 г.

"Крылья Советов" разгромили "Шинник" в чемпионате России по футболу

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" в понедельник на своем поле в матче 27-го тура чемпионата России по футболу со счетом 4:0 разгромили ярославский "Шинник". До перерыва единственным голом в матче был мяч, забитый на 28-й минуте полузащитником самарцев Иржи Ярошиком.

На 57-й минуте игры, которая проходила в обоюдоострых атаках, Антон Бобер головой во второй раз "пробил" Сергея Песьякова ударом головой. Главные неприятности для "Шинника" начались на 73-й минуте, когда за фол последней надежды с поля был удален Песьяков, а его место в воротах из-за отсутствия замен у ярославцев занял номинальный защитник Андрей Ушенин.

Он тут же пропустил со штрафного в исполнении Сергея Будылина, а еще через две минуты последовал второй гол Бобра, пробившего руки Ушенина. После этой победы "Крылья Советов" набрали 41 очко и вышли на 7-й место в турнирной таблице. У "Шинника", остающегося последним - 18 очков.