вторник, 28 октября 2008 г.

Драка произошла во время матча баскетбольных команд в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 окт - РИА-Новости. Драка между баскетболистами произошла во время матча команд "Локомотив-Ростов" - "Спартак" (Санкт-Петербург) на Кубок России в Ростове-на-Дону, передает корреспондент РИА Новости. В заключительной четверти матча потасовку затеяли игрок гостей Эндрю Вишневски и защитник ростовчан Драмир Зибиров.

После драки судьи разрешили остаться на площадке только восьмерым баскетболистам - по четыре с каждой стороны, остальных игроков дисквалифицировали. За две минуты до конца матча с площадки ушел, получив пятый фол, центровой хозяев Перо Антич, оставив команду в составе трех игроков.

В итоге игра закончилась со счетом 73:64 в пользу БК "Локомотив-Ростов". Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>...