пятница, 24 октября 2008 г.

Санкции США направлены на то, чтобы помешать России в реализации своей внешнеторговой деятельности - "Рособоронэкспорт" /расширенная версия/

МОСКВА, 24 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. США целенаправленно пытаются использовать административный ресурс для того, чтобы помешать России в реализации своей внешнеторговой деятельности. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом говорится в пресс-релизе "Рособоронэкспорта" в связи с введением санкций со стороны США в отношении этого предприятия.

"Проявлением недобросовестной конкуренции в "Рособоронэкспорте" расценивают уже не первый раз вводимые госдепартаментом США санкции против единственного государственного посредника Российской Федерации по экспорту за рубеж вооружения и военной техники, - подчеркивается в пресс-релизе.

- США целенаправленно пытаются использовать административный ресурс для того, чтобы помешать России в реализации своей внешнеторговой и внешнеполитической деятельности, и, в частности, в области военно-технического сотрудничества /ВТС/ с иностранными государствами".

"Причины для беспокойства у США, действительно, есть, - отмеч...
Read more...

Комментариев нет:

Отправить комментарий